Аватары и анимация на GIFr.ru

~Лесное Дыхание Жизни~

Объявление

Добро пожаловать в мир котов! Мы рады вам всегда! Регистрируйтесь и играйте! У нас вам не будет скучно! ВНИМАНИЕ!!! Нас ждёт новый дизайн!!!
НОВОСТИ: Админ наконец-то вернулся! Дизайн сменяет, чат возвращает. Ура товарищи! Предупреждённые: - ; Отмеченные почётом: - ; ***Коты-Воители-Лесное Дыхание Жизни*** . ОБЪЯВЛЕНИЯ: Совет у четырёх деревьев состоится:осенью 2009. Точное число объявлю позже. Требуются: Активно требуются все и во всё! Читайте форум "РОЛИ"
ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ:
Сезон Зелёных Листьев подходит к концу. Погода: Уже не так тепло, но до +20 доходит. Дичи пока много.
АДМИНИСТРАЦИЯ: Главный Админ: ЛунноВзглядка. Рекламный Отдел: Блеск (Синеглазка). Гроза: А-ЛунноВзглядка. М-50Когтей. Ветер: А-Быстринка, М-Бабочка. Сумрак: А-Снеток. Река: М-Эфель (временно). Ещё свободно: 5 мест админов и 5 мест модераторов! . РЕКЛАМА Ник: Реклама. Пароль: 1234567890 Рекламщикам флуд строго запрещён! Прошу рекламить соблюдая правила. Нового персонажа для рекламы создавать запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лесное Дыхание Жизни~ » Игральня » Продолжи стих! Каждый пишет только по строчке!


Продолжи стих! Каждый пишет только по строчке!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я хожу по огороду... (Знаю, смешно)

0

2

Выбираю сибе моду

0

3

Эмо, Гот или гламур?

P.S. Я кошачий самодур!

0

4

Чтобы состоялся у меня Амуррр

0

5

Но такая вот беда!

0

6

Не нравится мне Светлана Лобода.(бред,но рифма)

0

7

Но скажу я по секрету

0

8

Абсолютно всему свету

Отредактировано 50Когтей (2009-05-17 18:14:48)

0

9

Я сейчас с ума сойду!

0

10

Как корова я на льду(у меня с рифмой всё окей.Я очень много стихов написал)

0

11

А сейчас раздался смех

0

12

Посыпался у собачек мех.

0

13

Говорят про то, пипец! (соури, но рифма!)

0

14

Упал на ровном мести пивец,

0

15

И такая ерунда

0

16

не пойму я не финта.

0

17

И вскружилась голова

0

18

да! :D

0

19

Это действует трава!

0

20

ох, скоро опьяню я!

0

21

Завертелось, закружилось

0


Вы здесь » ~Лесное Дыхание Жизни~ » Игральня » Продолжи стих! Каждый пишет только по строчке!