Аватары и анимация на GIFr.ru

~Лесное Дыхание Жизни~

Объявление

Добро пожаловать в мир котов! Мы рады вам всегда! Регистрируйтесь и играйте! У нас вам не будет скучно! ВНИМАНИЕ!!! Нас ждёт новый дизайн!!!
НОВОСТИ: Админ наконец-то вернулся! Дизайн сменяет, чат возвращает. Ура товарищи! Предупреждённые: - ; Отмеченные почётом: - ; ***Коты-Воители-Лесное Дыхание Жизни*** . ОБЪЯВЛЕНИЯ: Совет у четырёх деревьев состоится:осенью 2009. Точное число объявлю позже. Требуются: Активно требуются все и во всё! Читайте форум "РОЛИ"
ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ:
Сезон Зелёных Листьев подходит к концу. Погода: Уже не так тепло, но до +20 доходит. Дичи пока много.
АДМИНИСТРАЦИЯ: Главный Админ: ЛунноВзглядка. Рекламный Отдел: Блеск (Синеглазка). Гроза: А-ЛунноВзглядка. М-50Когтей. Ветер: А-Быстринка, М-Бабочка. Сумрак: А-Снеток. Река: М-Эфель (временно). Ещё свободно: 5 мест админов и 5 мест модераторов! . РЕКЛАМА Ник: Реклама. Пароль: 1234567890 Рекламщикам флуд строго запрещён! Прошу рекламить соблюдая правила. Нового персонажа для рекламы создавать запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лесное Дыхание Жизни~ » Лес » Нагретые Камни.


Нагретые Камни.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тут тёплые камни, на границе с Речным Племенем.

0

2

как тёплышко на них лежать  :flirt:

0

3

Синиглазка, разве можно котятам выходить за пределы лагеря?!

0

4

начало смотреть в пещери целителя Я быстро пибежала легла окола камней уткнувшейся в траву носам я заплакала

0

5

Запах превёл кошку сюда. *смотрит на звезду* Что ты тут делаешь? Что случилось? Мне казалась я чувствую запах страха и тревоги...*

0

6

Я увидела что Звезда пытаеться убежать. Я бросилась за ней синглазка прыгнула на Звезду и повалила её! Звезда не уходи от ответа! Ответь нам, мы как твоё племя должны знать о всех горестях нашего племя! Скажи не бойся!!!

0

7

Я не стала сопратевляться. Понимаете. Когда Синиглазка отчнулась, я лучайно зашла в пещёру. Тоесть не случайно я хотела попросить у цилителя маков зёрен, для себя. Просто мне не здоровиться.Ну сейчас не об этом! И я увидела как вы с Синеглазкой смотрите друг на друга! И я вспомнила про своих родителей которых я не видела не когда! И мне стало обидно и грустно. И я не захотела что бы племя меня видело в слезах! Я убежала сюда! В надежде что меня не найдут! Но вы с Синеглазкой нашли! Я не могу так у всех есть родители а у меня нет! И даже звёзды мне не хотят говорить про них У меня снова стали на глазах накатывать слёзы

Отредактировано Звезда (2009-01-01 16:58:04)

0

8

ЛунноВзглядка без всякого смятения произнесла не шелохнувшись -Отпусти её Синеглазка, в том, что ты сделала нет причины! Увидев что дочь смутилась я повторила -Синеглазка, отпусти её немедленно. *посмотрела на Звезду* -Ты ходила к Лунному Камню? *Синеглазке*   -Ты деточка, иди в лагерь, потом поешь и спать! Выполняй!

0

9

Хорошо мама я пошла к лагерю думая про себя я думала мама оценет то что остоновила Звезду. Она же пыталась у бежать от ответа. А предводитель должен знать всю правду! я ещёраз посмотрела на маму грустными глазами и пошла в лагерь!

0

10

ЛуноВзглядка ты забыла? Мы же вместе туда ходили! смотрела я удевлёными глазами на предводителя!

0

11

Я поняла что сморозила чушь... Великое Звёздное племя!

0

12

не грустите все наладится!!!!

0

13

"Слишком много роботы...слишком много дел и обязанностей...Великое Звёздное Племя! Ну сколько проблем!!!" - я чувствовала, что очень сильно устала от всего. Наверное просто я не гожусь быть предводителем...возможно звёзды ошиблись выбрав меня?

0


Вы здесь » ~Лесное Дыхание Жизни~ » Лес » Нагретые Камни.