Аватары и анимация на GIFr.ru

~Лесное Дыхание Жизни~

Объявление

Добро пожаловать в мир котов! Мы рады вам всегда! Регистрируйтесь и играйте! У нас вам не будет скучно! ВНИМАНИЕ!!! Нас ждёт новый дизайн!!!
НОВОСТИ: Админ наконец-то вернулся! Дизайн сменяет, чат возвращает. Ура товарищи! Предупреждённые: - ; Отмеченные почётом: - ; ***Коты-Воители-Лесное Дыхание Жизни*** . ОБЪЯВЛЕНИЯ: Совет у четырёх деревьев состоится:осенью 2009. Точное число объявлю позже. Требуются: Активно требуются все и во всё! Читайте форум "РОЛИ"
ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ:
Сезон Зелёных Листьев подходит к концу. Погода: Уже не так тепло, но до +20 доходит. Дичи пока много.
АДМИНИСТРАЦИЯ: Главный Админ: ЛунноВзглядка. Рекламный Отдел: Блеск (Синеглазка). Гроза: А-ЛунноВзглядка. М-50Когтей. Ветер: А-Быстринка, М-Бабочка. Сумрак: А-Снеток. Река: М-Эфель (временно). Ещё свободно: 5 мест админов и 5 мест модераторов! . РЕКЛАМА Ник: Реклама. Пароль: 1234567890 Рекламщикам флуд строго запрещён! Прошу рекламить соблюдая правила. Нового персонажа для рекламы создавать запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Важно! Тут правила!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прошу прочитать и соблюдать! 8-)
1. Анкету заполните ОБЯЗАТЕЛЬНО! Постарайтесь сделать её интересной...ну постарайтесь!
2. Посмотрите в участниках не занято ли, то место на кого хотите регистрироваться!
3. Забудьте что такое цензура! И не употребляйте её на сайте вообще!
4. В темах, НЕ ФЛУДИЛКАХ!, не флудите! Но это не так строго (Я сама частенько про это забываю). Просто соблюдайте мир котов.
5. Перед уходом, удалением предупреждайте! Если уезжаете или долго вас не будет тоже надо сообщить!
6. Заполняйте профиль! Он тоже важен! Можете пропустить правда интересы и обо мне)
7. Ну и конечно же, ВОИНСКИЙ ЗАКОН! Соблюдайте его!

Посты вы можете писать на ваше усмотрение.

Правила рекламы:
1. Флуд запрещён!
2. Регистрация нового персонажа для рекламы запрещено! Входить строго под ником: Реклама с паролем:1234567890    В случае регистрации нового рекламщика вами, он будет удалён, как и вся его реклама.
3. Рекламировать разрешено только в специальной теме Рекламы! Новую тему создавать для этого запрещено.
4. В случае в рекламе нецензурных выражений она будет удалена!
5. Администрация вправе удалить вашу рекламу по своим соображениям! Но разумеется я это буду делать только при нарушении правил!

+1

2

хорошо

0

3

Без проблем.

0