Аватары и анимация на GIFr.ru

~Лесное Дыхание Жизни~

Объявление

Добро пожаловать в мир котов! Мы рады вам всегда! Регистрируйтесь и играйте! У нас вам не будет скучно! ВНИМАНИЕ!!! Нас ждёт новый дизайн!!!
НОВОСТИ: Админ наконец-то вернулся! Дизайн сменяет, чат возвращает. Ура товарищи! Предупреждённые: - ; Отмеченные почётом: - ; ***Коты-Воители-Лесное Дыхание Жизни*** . ОБЪЯВЛЕНИЯ: Совет у четырёх деревьев состоится:осенью 2009. Точное число объявлю позже. Требуются: Активно требуются все и во всё! Читайте форум "РОЛИ"
ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ:
Сезон Зелёных Листьев подходит к концу. Погода: Уже не так тепло, но до +20 доходит. Дичи пока много.
АДМИНИСТРАЦИЯ: Главный Админ: ЛунноВзглядка. Рекламный Отдел: Блеск (Синеглазка). Гроза: А-ЛунноВзглядка. М-50Когтей. Ветер: А-Быстринка, М-Бабочка. Сумрак: А-Снеток. Река: М-Эфель (временно). Ещё свободно: 5 мест админов и 5 мест модераторов! . РЕКЛАМА Ник: Реклама. Пароль: 1234567890 Рекламщикам флуд строго запрещён! Прошу рекламить соблюдая правила. Нового персонажа для рекламы создавать запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АНКЕТЫ!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ВНИМАНИЕ!!! АНКЕТА ИЗМЕНЕНА! КТО УЖЕ ЗАПОЛНЯЛ НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЙТЕ!  ХОТИТЕ ЛИЧНЫЙ СТАТУС ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ! ~ЛунноВзглядка~

Вот вопросы:
1. Имя. * Хорошее лесное имя!*
2. Цепь имён. *Продумайте цепочку своего имени*
3. Племя. * Мы играем со всеми существующими кланами и племенами*
4. Статус в племени. * Загляните сначала в тему "Роли!" *
5. Характер. (минимум 2 строки)
6. Биография. (минимум 3 строки)
7. Внешность. (минимум 2 строки)
8. Как часто будешь появляться на форуме? * Не знаю - не принимается! =)*
9. Вера (Звёздное племя, клан бесконечной охоты, нету)
10. Личный Статус *Для того, кто не хочет личный статус, вместо него пишем клан и звание)*

Постарайтесь сделать интересную анкету!=)

Код:
1. Имя:
2. Цепь имён:
3. Племя:
4. Статус в племени: 
5. Характер:
6. БИО:
7. Внешность:
8. Частота появления на форуме: 
9. Вера:
10: Личный Статус:

~Желаю удачи. ЛунноВзглядка~

0

2

1. Синеглазка
2. Синеглазка - Блеск - Синее Сияние - Сияющая Звезда
3. Грозовое Племя.
4. Котёнок. Будущая ученица.
5. Характер: Озорной котёнок, всегда нарывающийся на неприятности из-за характера!
6. Биография: Ну чтож: Она родилась у ЛунноВзглядки, та её лав до обезумия! Вот только родилась, а лезет в ученики! Ну что, а что дальше, так это настоящее время! Посмотрим что произойдёт!)
7. Белая кошка с голубыми сияющими глазами. Вся в маму.
8. Мало, но как можно более чаще попытаюсь :writing:
 

              ~Принята так и быть! Спасибо за регистрацию!
                                                                       ЛунноВзглядка.~

Отредактировано ЛунноВзглядка (2008-10-24 14:14:47)

+1

3

1.Снеток
2.Снеток-Снежок
3.Сумрачное
4.Вожак
5.Добрый,справедливый,общительный,миролюбивый.
6.Родился и жил в небольшой семье: папа,мама,сестрёнка.До 1,5 лет жил с родителями,а после стал одиночкой.
7.Небольшой полностью чёрный кот,с жёлтыми глазами
8.От 6 до 8 часов в день(наверно)

                      ~Принят, спасибо за регистрацию!
                                                                                     ЛунноВзглядка~

+1

4

1. Листвичка
2. Листвинка-Листвичка
3. Грозовое
4. Целительница
5. добрая мягкая откровенная
6. Звёзды предвещали ей стать великой целительницей, так она её и стала!)
7. серая с голубыми глазами
8. с 6 до 9
                    ~Принята! Спасибо за регистрацию!
                                                                                    ЛунноВзглядка~

+1

5

1. Имя:Тичи - для другов,Асакура Тичимура -для остальных
2. Цепь имён:Нетушки я не собираюсь имя менять
3. Племя:Одиночка
4. Статус в племени:животное вне закона
5. Характер:
Оу замечательный просто пай-кошечка...хе-хе размечтались.Очень едкая на язык.
Однако практичная и очень чуткая.У нее есть отклонения от нормы,но она самый преданый друг в лесу.
За друзей она готова умереть,также она не злопамятная,так что всем дает шанс.Она может бросится
на защиту того кто пытался ее убить.Она жизнерадостная и живет девизом "Нельзя боятся неизвестного".
Живет настоящим и не думает о будущем.
6. Биография:Она родилась одиночкой во всех смыслах этого слова и собирается ею умереть.Она презирает
всех лесных котиков и живет по своим законам.Однако продолжает вести связи с племенами.
У нее есть лучшие друзья с которыми она ворошит лес.
7. Внешность:черная кошка.Глаза..глаза..ну красивые что сказать.Хвост..хвост..так себе не мешает.
Сильная не только внешне,но и внутрене.
8. Как часто будешь появляться на роле?
                ~~Принята! Благадарюу за регистрацию!
                                                                                       ЛунноВзглядка)~~

+1

6

1.СолнцеВзглядка
2.Солнце-Луна-СолнцеВзглядка-Солнечная Луна.
3.Грозовое!
4.Воин
5.Я спокойная, милая,Красивая, ласковая,добрая Кошечка(но иногда бываю плохой)
6.Мать умерла, осталась только единственная старшая сестра ЛунноВзглядка =(
7.Кошечка с белоснежной шерстью и Блестящими голубыми глазами.Хвостик Длинный и о4ень Красивый.Уши о4ень хорошо слышат, я могу уловить даже самый тихий звук!Лапки очень красивые, нежные и мягкие, но если меня что то бесит то берегитесь моих острых Когтей!!ХА!!
8.Постараюсь Бывать чаще!!!!

Принята! Спасибо за регистрацию!
                                                                   ЛунноВзглядка)

0

7

1. Чёрная Звезда
2. чёрнушка-звезда-Чёрная Звезда-Затмение Звезды
3.Гроовое
4. воин
5.Очень странная
6.Мать умерла в бою о своей дольнейшей беографии, помню только что меня воспитывала красивая серебренная кошка, похожая на ЛУНУ
7.Чёрная кошка, с золоты цветом глаз блестяшей шерстью, и с золотой полосой на спине
8. Как только могу. :writing:

Отредактировано Чёрная Звезда (2008-12-02 18:07:57)

+1

8

1. Имя.Кетти (Смени)
2. Цепь имён....
3. Племя....ОДИНОКАЯ ОДИНОЧКА...
4. Статус в племени....
5. Характер.плохой .выскочка. всегда даст пинка если ты скучная особа и не побоится!Упрямая.НЕ ТУПАЯ.Эгоистка.Ну а что еще можно написать?
6. Биография.родилась одиночкой.Потом узнала о племенах,и решила туды сходить.Но,конешно ей мтолько дали пинка.И ей было всего то 6 месяцев!Потом она стала жить простой жизьнью одиночки.Однажды чють не мумерла.Упала с обрыва.Полюбила спасшего ее кота-Риска.Риск был красив и умен.Но вскоре он пропал...с этого дня Кетти плачит по ночам...Отбросим тему,однажды на нее набросились котята двуногих.Ну она конешн убежала)
7. Внешность.Белая кошка с черными,рыжими пятнами.Глаза зеленые.На шее крестик-оберег.Н левом плече всем известная илюстрация)О,совсем забыла!Сзади у нее на голове хвостик красного цвета. В общем смотри аву)Она моя ТОЧНАЯ копия.В ушке сережка)
8. Как часто будешь появляться на роле?КД
Хорошо, Кетти, вот теперь очень хорошая анкета! За это + рейтинга!
                                                                         Имя тебе сменила!=)

+1

9

1.Имя(ник)-Быстринка
2.Цепь имён-Быстрая- Быстронка-Быстринка
3.Племя-Ветра
4.Должность в племени-предводитель
5.Внешность-кошка с шерстью голубоватого цвета. короткая шерсть. ярко голубые глаза. Очень хрупкая кошка, но она очень хорошо различает запахи. Большие уши и белые носочкина лапах. Серый носик. Цвет шерсти почти сливается с цветом носа. Внутренняя сторона ушек розово - голубая. Худая и элегантная. Длинный хвост с белым кончиком. светло - серый живот. Лапы длинные что помогает й быстро бегать. Прекрасная фигура. Если смотреть сбоку то немного похожа на гончую
6.Характер-Замкнутая и застенчивая не любит много говорить. ей нравится быть одной. кошку привлекают тёмные и холодные места. всегда хотела стать целительницей не любит много есть из - за этого очень тощая. Любит собирать лекарственные травы и помогать целительнице. Единственная кто с огромной радостью помогает старейшинам и таскает им самые большие куски. Разозлить её очень трудно впрочем рассмешить тоже не легко
7.БИО-Родилась в племени Ветра. с дестсва её влекли целительские заботы. Посстоянно проподала у неё в палатке и сейчас продолжается тоже самое. Когда ей исполнилось 5 лун она уже знала почти все травы. И могла вытаскивать занозы своим друзьям. Родители беспокоились что она мало ест и не резвится так как её друзья, а сидит и смотрит на них как будто она их мать. Она очень много сидела в холодных и тёмгых пещерах и всё время о чём то думала. Так продолжается и сейчас
8.Личный статус- Я не та, кем кажусь
9.Не бросишь нас?-некогда
10.В кого веришь?(Звёздное племя, Клан Вечной Охоты или кто-то другой в таком случае кто?)-Звёздное племя

~Принята! Спасибо за регистрацию! Только имя себе Звёздное придумай и я поставлю!
                                                                   ЛунноВзглядка~

+1

10

1. Имя:50Когтей
2. Цепь имён.Когтишка-Коготок-50Когтей
3. Племя:Грозовое
4. Статус в племени:Глашатай
5. Характер. (минимум 2 строки):.Умный,смелый,сильный духом и телом,воинствинный,боюсь воды,со своими друзьями веду себя хорошо, ненавижу сумрочное племя,понимаю язык двуногих,барсуков,лисиц и волков,Хорошо дерусь,Розсудителный,верный,Быстрый,Серёзный,разсеяный,неловоротливый,невластелюбный,независтливый,раздрожительный,большой фантазёр,догадливый,с логическим мышлением.Жаждю:свободы,справедливости,мира между котами, истрибления:собак,барсуков,лисиц,волков,медведей, и чтоб меня взяли в племя.
6. Биография. (минимум 3 строки):Родился,как нормальные котята:мама--кошка,папа--кот.Ничего особенного. С рождения живу в грозовом племени.Когда я был котёнком попал в плен к одиночкам.К счастью для меня патруль грозового племени поспели вовремя.В этой битве погиб мойотец.В 6 месяцев стал оружиносцем.Вот тогда я и узнал,что то(банда одиночек) был патруль сумрочного племени.С тех пор я ненавижу сумрачное племя.Стал воином в 8 лун.Был признан хорошим охотником,воином и другом.Плавать не люблю,потому что боюсь воды.Увожаю воинский долг,закон,предводителя и Звёздное племя.
7. Внешность. (минимум 2 строки)Шерсть:мягкая,рыжего цвета с золотыми лапами.
Голова:Большая,могучая,уши небольшие,высокопосажанные,глаза большие,глубокие,янтарные,нос чёрный,зубы белые и острые.
Лапы:большие,мощные,когтистые.Хвост:длинный .
8. Как часто будешь появляться на роле?
Каждый день
9. Вера (Звёздное племя, клан бесконечной охоты, нету)Звёздное племя

~Принят! Спасибо за регистрацию! Хорошая анкета.
                                                                          ЛунноВзглядка~

Отредактировано 50Когтей (2009-04-09 22:13:39)

0

11

1. Имя.Бабочка - Легкокрылая Комета
2. Цепь имён.Крылошко-Пёстрокрылка-Бабочка-Легкокрылая звезда-Бабочка
3. Племя.Ветра
4. Статус в племени.Предводительница
5. Характер. (минимум 2 строки)Всегда верна своему племени.Хотя многие коты осуждали её за излишнею живость, любопытство и мечтательность.Раньше была воительницей, так что сохранила своё упорство, быстроту и ловкость.После изгнания вернулась в племе получив послание от Звёздного племени о том, что на их лагерь напали крысы.
6. Биография. (минимум 3 строки)См.7
7. Внешность. (минимум 2 строки)Я тварь? А поподробнее? Даже не знаю... Другие характеристики или банальны или слишком неожиданны... Я жесток? - не сказала бы... Зачем это? Мирная жизнь в племени, отвлекаясь лишь на мелкие проблемы соплеменников, глупо, но верно, именно так и протекает жизнь. А что ещё делать? Быть изгнанной из племени за вылазки или драки? Лучше смириться с законами и ждать... Ждать пока нечто не заставит жизнь выйти из её обыденной колеи, и вот тогда разрушить рамки.
Так кто же я? Обычная воительница, для многих весёлая, иногда грустная, в общем, обычная кошка. Мало кто подозревает, что за покорным подчинением законам скрывается желание свободы. Наверно, свобода и я не разделимы. Звучит насмешливо.
Несмотря на некоторые недостатки, я всё-таки не отказываюсь от цели своей жизни, а вернее, не от цели, а так, по мелочам, но мелочи эти всегда сбываются. Ведь ,двуногие могут играть в свои игры, закусывая губу и мчаться по грязи к своей цели, падая и поднимаясь. А другие сидят на диванчиках, грызут конфетки, скрещивая их с кариесом, и производя диатез, смотрят журнальчики, мечтая пойти к своей цели, и всё-таки остаются пятой точкой на пуфике.
Так и я. Принадлежу я к первой категории вышеуказанного примера.
А ведь раньше я был маленьким комочком, доверчиво вглядывающимся в глаза прохожим и людям, добрым душой, и яркими лучистыми глазами...
8. Как часто будешь появляться на роле?Почти каждый день
9. Вера (Звёздное племя, клан бесконечной охоты, нету)Звёздное племя
10. Доп. пункт. (доп. пункт. для тех, кто хочет записать доп.информацию)Я тварь? А поподробнее? Даже не знаю... Другие характеристики или банальны или слишком неожиданны... Я жесток? - не сказала бы... Зачем это? Мирная жизнь в племени, отвлекаясь лишь на мелкие проблемы соплеменников, глупо, но верно, именно так и протекает жизнь. А что ещё делать? Быть изгнанной из племени за вылазки или драки? Лучше смириться с законами и ждать... Ждать пока нечто не заставит жизнь выйти из её обыденной колеи, и вот тогда разрушить рамки.
Так кто же я? Обычная воительница, для многих весёлая, иногда грустная, в общем, обычная кошка. Мало кто подозревает, что за покорным подчинением законам скрывается желание свободы. Наверно, свобода и я не разделимы. Звучит насмешливо.
Несмотря на некоторые недостатки, я всё-таки не отказываюсь от цели своей жизни, а вернее, не от цели, а так, по мелочам, но мелочи эти всегда сбываются. Ведь ,двуногие могут играть в свои игры, закусывая губу и мчаться по грязи к своей цели, падая и поднимаясь. А другие сидят на диванчиках, грызут конфетки, скрещивая их с кариесом, и производя диатез, смотрят журнальчики, мечтая пойти к своей цели, и всё-таки остаются пятой точкой на пуфике.
Так и я. Принадлежу я к первой категории вышеуказанного примера.
А ведь раньше я был маленьким комочком, доверчиво вглядывающимся в глаза прохожим и людям, добрым душой, и яркими лучистыми глазами...

~Принята! Но у Ветра предводитель уже есть. Могу сделать только глашатаем. Это тоже хорошо)
ЛунноВзглядка~

0

12

1. Имя: Хмуролапа
2. Цепь имён: Тучка - Хмуролапка - Хмуролапа - Сумрачная Звезда
3. Племя: Ветра
4. Статус в племени: Воительница
5. Характер: Добрая и мужественная. Очень ответственная. Иногда она бывает слишком строгой. Всеми зубами стоит за своё племя и никогда его не предаст. Совсем не горда, но умеет показать свои клыки и когти, вовремя умеет остановиться и сохранить полное "мёртвое" спокойствие. Живёт она, как речка. Как будет, так и будет, но она не винит во всём судьбу. Не согласна с тем, что Звёзды уже дали каждому свою судьбу от рождения. Думает, что всё можно изменить. Надо только захотеть...Отличная охотница и воительница.
6. БИО: Родилась она вне племени и поэтому долго добивалась уважения и признания её соплеменниками. Жила до 6 месяцев на улице. Всё то время она пряталась от Кровавого Племени, а те очень досаждали  ей. Однажды те коты напали на неё, но какой-то кот из амбара помог ей. Она прожила у него несколько дней, а он рассказывал ей о лесных племенах, которые жили рядом. Тогда ещё маленькой Тучке очень понравилось Племя Ветра. Она тоже хотела бы жить с ними. Амбарный кот согласился привести её в племя. Те коты приняли её. Так она и попала в племя.
7. Внешность: Круглая голова. Чёрная шелковистая шерсть с пятнами: рыжими, бурыми, коричневыми, но тёмными. Ушки маленькие. Носик серенький. Глазки жёлтые и "горячие" =) Хвост тонкий и гладкий. Усы короткие и не такие уж и пушистые.  Возможно я наполовину породистая кошка Бенгальской породы.
8. Частота появления на форуме:  Ну как получиться. День, через день. Буду как смогу.
9. Вера: Звёзды.
10: Личный Статус:*ХмуРолАпа*

~Принята! Спасибо за регистрацию!
                  ЛунноВзглядка~

0

13

1. Имя: Эфель
2. Цепь имён: Эфелинка - Эфелина - Эфель - Эфелиновая Звезда
3. Племя: речное
4. Статус в племени: воительница
5. Характер: Трудный но весёлый характер, впечатлительный и эмоциональный... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Люблю зелёный цвет и гладь спокойной воды. Ловкая охотница. Отличаюсь милосердием.
6. БИО: Я родилась в полночь, и Луна ласково осветила меня в момент моего появления на этот свет. Мама была ласкова ко мне и души во мне не чаяла, отец же был строг и пытался воспитать во мне бойцовские качества и научить стойкости. В итоге я всё равно всё сделала по своему. Сейчас я молода, свободна и одинока, но не отчаиваюсь и верю, что скоро у меня появится достойный, сильный и мужественный спутник по жизни.
7. Внешность: Светлая, местами почти белая кошечка с серыми полосами на голове, спине и хвосте. Лапки и ушки отличаются повышенной пушистостью. Чиста и опрятна. Глазки светло-зелёные.  http://i023.radikal.ru/0901/97/dcb22165a274.gif 
8. Частота появления на форуме: по возможности часто.
9. Вера: Звёздное племя.
10: Личный Статус: ~Охотится или смотрит на Луну~

~Принята! Спасибо за регистрацию!
                                                                       ЛунноВзглядка~

Отредактировано Эфель (2009-05-12 17:47:30)

0

14

1. Имя: Лиственная звезда!
2. Цепь имён:Листик, Листвянка, Лиственная звезда.
3. Племя: Грозовое
4. Статус в племени: Воительница
5. Характер: Добрая, миролюбива. Никогда не поднимет лапу на котенка, но бывает с ними строга. икогда не пройдет мимо соплеменника который грустит или плачет. Листвяная звезда любит валятся в теньке, никогда не можт жить без друзей и одноверменно одиночества.
6. БИО: Родилась и выросла в грозовом племени, так что говорить и не о чем! Ну чтож родилась Лиственая звезда одной одинешенькой, а у матери больше небыло ни есдиного потомства. Скучные дни в десткой приводили на нее такую скуку что невольно всему премени приносила одни заботы, поэтому когда малышке сразу же исполнилось шесть месяцев ее назначили оруженосцем.    Уголек был  наставником, ну в общем училась она хорошо и все ее старания были опраданы. Она стала полноценным воином.
7. Внешность: Черненькая, Черный носик и вся черная! Подушечки розывые и зубы острые как лезвие ножа, часто их показывает когда зевает, или попадает в безвыходое положение. Нос черный блестяций, а глаза всегда сияют радостным белеском.
8. Частота появления на форуме: Буду очень стараться!
9. Вера: ЗВЕЗДНОЕ ПЛЕМЯ!!!!
10: Личный Статус: ЛюБоВь Не ТО ЧтО КажЕтсЯ!!!

~Отметили кое-что. Пожалуйста исправь и приму!
                 С уважением, ЛунноВзглядка! ;)~

Я все сделала, просто долго не зходила потому что мою анкету 2 месяца не проверяли.

~Большое спасибо. Анкета принята. Статус поставила :) ~

Отредактировано Лиственная звезда (2009-08-10 14:09:10)

0

15

Да, вот такая беда происходит летом! Все уезжают, а форум пустеет=)

0

16

1. Имя. * Хорошее лесное имя!*  Дымка
2. Цепь имён. *Продумайте цепочку своего имени*  Дымушка-Дымочка-Дымка-Звёздная Дымка
3. Племя. * Мы играем со всеми существующими кланами и племенами*  Грозовое
4. Статус в племени. * Загляните сначала в тему "Роли!" *  Воительница
5. Характер. (минимум 2 строки) Добрая,отзывчивая,умная.Надёжная подруга. Любит быть в центере внимания,но иногда ей хочется побыть одной. Любит подчинятся. Общительная. Мечтательница. Старательная. Весёлая с хорошим чувством юмора. Когда решается серьёзный вопрос она становтся серьёзной и вдумчивой.
6. Биография. (минимум 3 строки) Родилась в сезон голых деревьев в период голода. Когда мне стало 3 луны у матери пропало молоко. Я очень рано попробывала дичь. Когда я стала ученицей я очень старалась и была очень прилежной. Меня посвятили в воины в 9 лун.Во время одного из сезонов голых деревьев Я практически в одиночку кормила своё племя. Во время сезона зелёных листьев голод закончился,но я всё равно пыталась помочь своему племени. На данный момент готова иметь ученицу.
7. Внешность. (минимум 2 строки)  Серая с чёрными полосками. Длинноусая.Длиннолапая. Длинный хвост. Глаза зелёные. Носочков нет.
Брюшко серое. Мордочка миленькая. Обычно с улыбкой. Хвост полосатый. Ловкая и быстролапая. Гладкая.  Заслуживает комплиментов.
8. Как часто будешь появляться на форуме? * Не знаю - не принимается! =)* Постараюсь как можно чаще
9. Вера (Звёздное племя, клан бесконечной охоты, нету) Звёздное племя
10. Личный Статус *Для того, кто не хочет личный статус, вместо него пишем клан и звание)*:  +/*Самая Обоятельная воительница Грозового племени.*\ +

~Принята) Извини за задержку) Статус поставила
ЛунноВзглядка

0